Timbale droite couverte en argent (950 ‰)... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Timbale droite couverte en argent (950 ‰) de nécessaire, le corps gravé d’armoiries d’alliance surmontées d’une couronne comtale, le couvercle à doucine sommé d’une prise de bois tourné. PARIS 1809 - 1819 - poinçonnée également dans le couvercle Orfèvre : Louis Jacques BERGER Poids brut : 166,20 g - hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat