Grand surtout de table en argent à fond de... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 680EUR
Grand surtout de table en argent à fond de glace en trois parties mouvementées, mouluré d’une frise de lauriers encadrée de rangs de perles. ODIOT XIXe siècle - poinçon d’orfèvre MAISON ODIOT PARIS - porte le numéro de modèle 3616 - Poids brut (monture argent + parquet + vitre) : 11,8 kg - longueur : 116 cm - largeur : 44,5 cm
Mes ordres d'achat