École FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 096EUR
École FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe siècle, entourage de Frans FLORIS
La première Pâque juive
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
30 x 88 cm
Trace de crayons sous les figures, restaurations anciennes et fentes
Mes ordres d'achat