Dans le goût de Jacob JORDAENS L’ivresse... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Dans le goût de Jacob JORDAENS
L’ivresse de Silène
Huile sur toile
Au revers du châssis, une ancienne inscription : Carl Eduard Von Lipsbart
41 x 34 cm
Restauration au dos
Mes ordres d'achat