Dans le gout du XVIIe siècle Personnages... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
Dans le gout du XVIIe siècle
Personnages attablés
Huile sur panneau
55,5 x 74 cm
(fentes, trous de ver, restauration et accidents)
Mes ordres d'achat