École FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle,
entourage de Claude VIGNON
La diseuse de bonne aventure
Toile
70 x 114 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat