École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 120EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD
Portrait d’un homme en armure
Sur sa toile d’origine
111 x 143 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat