École VENITIENNE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
École VENITIENNE du XVIIIe siècle
Paysage
Toile
46 x 64 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat