Antoine GOYERS (Malines 1829 - Douvres 1869)... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Antoine GOYERS (Malines 1829 - Douvres 1869)
Une mère protège ses enfants du serpent
Sur sa toile d’origine
Signée et datée en bas à gauche : A. Goyers/1855
88 x 108,5 cm
Mes ordres d'achat