École de la fin du XIXe siècle La Confession... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
École de la fin du XIXe siècle
La Confession
Huile sur toile
9 x 5.5 cm
Mes ordres d'achat