École FRANÇAISE du XIXe siècle, GONTIER*** écureuil... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 840EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, GONTIER*** écureuil portant une noisette Sur sa toile d’origine Inscription au revers : Gontier (?) 32,5 x 24 cm Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat