École FRANÇAISE du XIXe siècle, GONTIER***... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 840EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, GONTIER***
écureuil portant une noisette
Sur sa toile d’origine
Inscription au revers : Gontier (?)
32,5 x 24 cm
Restaurations et accidents
Mes ordres d'achat