Antoine Léon MOREL FATIO (Rouen 1810 - Paris... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Antoine Léon MOREL FATIO
(Rouen 1810 - Paris 1871)
Marine
Toile
Signée en bas à gauche : Léon Morel-Fatio
38 x 47 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat