École FRANÇAISE du XIXe siècle Venise, bateau... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 536EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Venise, bateau sur le Grand Canal et la Salute
Huile sur toile.
Porte une signature apocryphe en bas à gauche.
32 x 40 cm
Mes ordres d'achat