Tom HEYWOOD (XIXe - XXe siècle) Deux lionnes,... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Tom HEYWOOD (XIXe - XXe siècle)
Deux lionnes, 1876
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
13 x 22 cm
Mes ordres d'achat