École HOLLANDAISE du XIXe siècle Scène de... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Scène de taverne
Huile sur toile
24 x 34 cm
Mes ordres d'achat