Pierre-Édouard Delabrierre (1829 - 1912) Chien... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Édouard Delabrierre (1829 - 1912) Chien à l’arrêt tenant un canard dans sa gueule Bronze à patine brun foncé Signé E. Delabrierre sur la terrasse Inscription sous la terrasse : Souvenir/A Mlle Emilienne Des…nes, le 8 septembre 1911/H : 20 x L : 33 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat