D’après Hippolyte MOREAU (1832 - 1927) Portrait... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 024EUR
D’après Hippolyte MOREAU (1832 - 1927) Portrait de jeune femme Buste en marbre blanc d’édition Signé : Hip Moreau en cursive sous l’épaule gauche et porte l’inscription : S(ociét)é Faise de sculpture d’art et numéroté 12 H : 50 cm dont piédouche en marbre blanc veiné de gris H. : 12cm
Mes ordres d'achat