Grande feuille d’antiphonaire enluminée sur... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Grande feuille d’antiphonaire enluminée sur parchemin. Initiale P illustrée d’une Nativité ; larges rinceaux feuillagés et fleuris dans les marges. Espagne, XVIe siècle Hauteur : 59,2 cm - Largeur : 41,3 cm (légers froissements, quelques taches, petites usures par endroit)
Mes ordres d'achat