Crucifix avec Christ en bois sculpté et polychromé... - Lot 258 - Ader

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Crucifix avec Christ en bois sculpté et polychromé sous un dais cintré en bois doré. Espagne, XVIIe siècle H totale : 59,5 cm Fond de velours rouge (quelques manques notamment aux mains du Christ)
Mes ordres d'achat