Vierge à l’Enfant en ivoire sculpté sur une... - Lot 265 - Ader

Lot 265
Estimation :
400 - 600 EUR
Vierge à l’Enfant en ivoire sculpté sur une haute terrasse moulurée. XVIIIe siècle H : 9,5 cm Sur un piédestal en bois (légers manques aux doigts de l’Enfant et à la terrasse, accidents au socle)
Mes ordres d'achat