Tableau reliquaire avec paperoles et cadre... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Tableau reliquaire avec paperoles et cadre en stuc doré à décor de rinceaux et d’oiseaux, ossements avec inscriptions S Candidae mart. S Dorentinium EMINTISAR et S Candida Époque Restauration H : 32 cm, L : 38 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat