Pendule dite à la capucine en bronze, fer... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 588EUR
Pendule dite à la capucine en bronze, fer et laiton gravé (usures), avec deux poids ; le timbre inscrit : Jean Duro au Puy. XVIIe siècle (restaurations et manques). La caisse, H : 34 cm, L : 16 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat