Paire de grandes consoles d’applique en bois... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de grandes consoles d’applique en bois doré à décor ajouré de feuillages et fleurs, le plateau contourné à frise de feuillages. Style du XVIIIe siècle (accidents, manques et restaurations). H : 40 cm, L : 46 cm, P : 26 cm
Mes ordres d'achat