Paire de baromètre et thermomètre en bois... - Lot 283 - Ader

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
Paire de baromètre et thermomètre en bois doré à décor de feuillages. Style Louis XV, XIXe siècle (accidents). H : 120 cm
Mes ordres d'achat