Vase pot-pourri en porcelaine à décor Imari... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Vase pot-pourri en porcelaine à décor Imari et bronze (anciennement doré), à décor ajouré de rinceaux, guirlandes et volute ; (la prise détachée).
Style Louis XVI (accidents et usures)
H : 36 cm
Mes ordres d'achat