Garniture de cheminée en bronze patiné et... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 216EUR
Garniture de cheminée en bronze patiné et bronze doré composée d’une pendule ornée d’un enfant tenant un coq et de deux candélabres à deux lumières aux enfants-satyres.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Candélabres, H : 38 cm
Pendule, H : 40 cm, L : 27 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat