Bas-lambris de papier peint à décor de rinceaux... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 396EUR
Bas-lambris de papier peint à décor de rinceaux et de cygnes en grisaille (marouflé sur toile). Époque Empire 50 x 116 cm
Mes ordres d'achat