Paire de miroirs circulaires en bois doré... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Paire de miroirs circulaires en bois doré à décor de palmettes et perles ; (glaces remplacées)
XIXe siècle
D : 33,5 cm
Mes ordres d'achat