Table circulaire de goût néo-ottoman en bronze... - Lot 320 - Ader

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Table circulaire de goût néo-ottoman en bronze et laiton verni, à trois montants et trois plateaux à décor de l’aigle bicéphale, inscrits 1860. Probablement Autriche-Hongrie, seconde moitié du XIXe siècle. H : 76 cm, L : 36,5 cm
Mes ordres d'achat