Paire de lampes en porcelaine polychrome... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de lampes en porcelaine polychrome et or à décor de mascarons dans le goût Louisquatorzien ; (montées à l’électricité). Seconde moitié du XIXe siècle. H : 52 cm
Mes ordres d'achat