Grand bureau plat à caissons en acajou ouvrant... - Lot 325 - Ader

Lot 325
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 128EUR
Grand bureau plat à caissons en acajou ouvrant à cinq tiroirs, avec une tablette coulissante, reposant sur des pieds en balustre. Milieu du XIXe siècle (accidents et restaurations) H : 81 cm, L : 194 cm, P : 81,5 cm
Mes ordres d'achat