Quatre appliques en bronze doré à trois lumières,... - Lot 326 - Ader

Lot 326
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Quatre appliques en bronze doré à trois lumières, le fût à cannelures et guirlandes surmonté d’un vase enflammé à draperies.
XIXe siècle (usures)
H : 47 cm
Mes ordres d'achat