Corbeille en plomb peint et laiton doré à... - Lot 330 - Ader

Lot 330
Estimation :
300 - 400 EUR
Corbeille en plomb peint et laiton doré à décor de treillages.
Fin du XIXe siècle
L : 47 cm
Mes ordres d'achat