Vase couvert formant candélabre en verre... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vase couvert formant candélabre en verre et bronze doré, à quatre bras de lumière feuillagés, reposant sur des pieds en agrafe ; (monté à l’électricité).
XXe siècle.
H : 43 cm
Mes ordres d'achat