Barre de cheminée aux éléphants en bronze... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
Barre de cheminée aux éléphants en bronze patiné et doré, à décor ajouré et cartouche feuillagé.
XIXe siècle (usures)
H : 21 cm, L : 95 cm
Mes ordres d'achat