KURDE Tapis orné d’un important médaillon... - Lot 335 - Ader

Lot 335
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
KURDE Tapis orné d’un important médaillon ivoire sur un fond bleu marine et un contrechamps rubis à décor de motifs stylisés multicolores, petite bordure ivoire à guirlandes de fleurs. 520 x 224 cm Très usé, accidents
Mes ordres d'achat