Henri MARTIN (1860-1943) Portrait de la femme... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Henri MARTIN (1860-1943)
Portrait de la femme de l’artiste, 1880
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en haut à gauche.
24.5 x 19.5 cm

Un certificat de Monsieur Cyrille Martin et une attestation d’inclusion au Catalogue Raisonné en préparation par Madame Marie-Anne Destrebecq-Martin, en date du 11 février 2017, seront remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat