Albert LEBOURG (1849-1928) Canal en Hollande,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 264EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
Canal en Hollande, 1896
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
39 x 55 cm
Mes ordres d'achat