Pierre DUMONT (1884-1936) Bateau sur la mer... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 880EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
Bateau sur la mer à Varengeville, vers 1905
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat