Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Arbres... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)
Arbres en fleurs et meules de foin, 1929
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat