Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950) Meules... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 984EUR
Gustave-Gaston CARIOT
(1872-1950)
Meules de foin et village en été
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat