Angel ZARRAGA (1886-1946) La Danseuse de... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 240EUR
Angel ZARRAGA (1886-1946)
La Danseuse de Flamenco ou Deux ans de souvenirs, vers 1916
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Usures).
49 x 29.5 cm

Un certificat de Madame Paulette Patout, en date du 9 février 2013, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat