*André LANSKOY [russe] (1902-1976) La Bonne... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
*André LANSKOY [russe] (1902-1976)
La Bonne table, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat