Croix-pendentif en or 18K (750), ajourée... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 665EUR
Croix-pendentif en or 18K (750), ajourée de rinceaux. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 7,2 cm environ. Poids brut : 17,5 g
Mes ordres d'achat