Broche en or 18K (750), sculptée et ciselée... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 088EUR
Broche en or 18K (750), sculptée et ciselée d’une jeune fille encadrée de paons, agrémentée d’un petit diamant. Travail français du début du XXe siècle. Dimensions : 4 x 3,8 cm environ. Poids brut : 23,7 g
Mes ordres d'achat