Lot 53
100 - 150 EUR
Résultat : 358 EUR

Bague en or 18K (750), ajourée de motifs géométriques imbriqués sertis de pâtes de verre vertes, roses et incolores. Travail français du début du XXe siècle. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat