Broche en platine découpé formant un fleuron,... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Broche en platine découpé formant un fleuron, sertie de diamants taillés en roses et de diamants de taille ancienne. Travail des années 1910. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 10,6 g (manque, soudures)
Mes ordres d'achat