Lot de deux broches : la 1er en platine et... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 332EUR
Lot de deux broches : la 1er en platine et or gris 18K (750), ornée d’un onyx, de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses ; la 2e en platine agrémentée de diamants taillés en roses. Travail des années 1930. Longueurs : 7,4 et 4,5 cm environ. Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat