Suite de deux bagues croisées en or 18K (750),... - Lot 89 - Ader

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Suite de deux bagues croisées en or 18K (750), chacune sertie de diamants ronds. Tours de doigt : 60 et 54. Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat